Обсуждение KIA Stinger

Обсуждение

Кто ты? Входи!
Или регистрируйся

Показать еще 4 комментария
Николай2018  

Arteon 5.6 до сотки 48000$ салон лучше, рулежка тоже, полный привод; Mercedes c300 купе с шикарним салоном, управляемостю и автоматом на 9 ступеней в районе 50000$. Походу Киа решило взятся за старое и как в былые времена по продажам с Сеатом и Фиатом конкурировать.

ответить   +5
krauler  

Николай2018, За такую цену море машин

ответить   +7
mike84  

Жесть накрутили 10000$$ в наших любимых автосалонах

ответить   +4
krauler  

Я скажу одне я не знаю наскільки це правда, но в тест драйвах показують що ця Кіа з двигуном 2,0 на 255 кінських сил їде до сто км на 2 секунди пізніше і в комплектації GT LINE коштує на рівні Mazda CX 9 з двигуном 2,5 турбо де э настоящі 231 кінська сила, теж повний привід і 8.6 секунд до ста.. І що дальше, нафік мені та спортивна рульожка? А за 67 тук баксів це взагалі грабіж.

ответить   +5
krauler  

А Infiniti Q70 просто в клочья рве по ціні.

ответить   +4
Niki3003  

ну ппц - когда только вышел стингер подумал - бомба за 40+ полноприводный седан с меньше ятем 5сек до сотни. И в штатах так и есть. А у нас 67к??? Должно же быть какое то логичное объяснение такому ценообразованию...

ответить   +3
Ser Gio  

Niki3003, в нас у дилера Кіа дуже цікава політика останнім часом. На хвилі успіхів Спортейджа в продажах, дилер таке враження що свідомо накидує ціну, ніби намагаючи скористатись ажіотажем. Але статистика продаж за останні декілька місяців говорить сама за себе - люди не ведуться і стали менше купляти Спортейджів. Натомість росте продаж брата Туссана, який постачається з такою самою начинкою і є дешевший.
Стосовно Стінгера і того, що він маючи стільки ж потужності скільки Артеон, їде повільніше. Спочатку я теж дивувався, але тепер побачив, що в Стінгері звичайний автомат. Це знімає всі питання. Рідко пишу таке, але саме на даній машині, коробка такого плану, як ДСГ пасувала би більше.

ответить   +1-1
Niki3003  

Ser Gio, ну Артеон за 48 едет медленнее чем Киа с 3.3 , а цена (украинские цены даже не хочу рассматривать) у КИА меньше.
В любом случае Стингер, как по мне очень достойная машина. Если брать 2.0 и 4х4, который стоит до 40к (не в Украине) то конкурентов то особо и нету. Я бы сам всерьез взглянул на Стингер 3.3, но цена в 67 просто не позволит посмотреть в сторону КИА...

ответить   +4

Кто ты? Входи!
Или регистрируйся